Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Русификация игры?


Русификация игры?

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Приобрел через стим. Есть ли возможность чтоб был руский язык в игре?

2

Есть. Для этого нужно будет заменить один файл в корневой папке игры.
Файл могу либо выслать по почте, либо выложить сразу на сайт. Скорее всего, сегодня ближе к вечеру.

Кстати, не могли бы вы выслать оригинальный английский файл на revenant1@km.ru? Называется он gameres.dll

3

Купил игру со всеми ДЛС в стиме, были большие скидки. Хочу русифицировать. Качал множество русиков, ставил. Но после всех игра не запускалась из-за ошибки, связанной с Директ икс. пРОВЕРКА ЦЕЛОСТНОСТИ КЭША ВЫЯВЛЯЛА 149 НЕПРАВ ФАЙЛОВ, ПОСЛЕ ПЕРЕОБНОВЛЕНИЯ ИГРА РАБОТАЛА, НО на английском языке. Очень хочется поиграть. Помогите, пожалуйсто.

4

Спасибо!

Revenant1 написал(а):

Кстати, не могли бы вы выслать оригинальный английский файл на revenant1@km.ru? Называется он gameres.dll

я завтра вернусь из командировки и сброшу. а что в том файле такого особенного?

5

Помогите, пожалуйсто.

6

Вот русские тексты и возгласы юнитов:
http://kingarthur.hop.ru/files/rus.htm

evilsat
В том файле английские тексты для King Arthur. Я бы их потестил с русской версией, потом сообщил бы всем как работают.

King
Скачивайте на хдоровье :)

King написал(а):

Качал множество русиков

А что за русики, в каком виде они были? Просто это самый простой файл на несоответствие которого игра ругается меньше всего. Во всяком случае у меня так было. (я пока пытался по-человечески поиграть в The Saxons перелопатил столько всего)

7

Русики с самых разнообразных сайтов в виде архивов.
Кста, теперь игра запустилась после копирования файла, но из неё исчезли все тексты, кроме меню на англ яззыке. С чем это связано и что делать?

8

evilsat
Файл получил, спасибо.
Английские тексты в версии от Руссобит-М работают хорошо.

King
У вас The Saxons установлен. Данный аддон никто не русифицировал, и с ним (как и с его менюшками) будут работать только английские тексты.
В оригинальной английской версии русские тексты работают.

9

Да, Саксоны есть, Друиды тоже есть. Я покупал на скидках в стиме издание со всеми дополнениями. А можно ли их (Саксонов) как нибудь отключить или, на худой конец, удалить?

10

Друиды? Они же, вроде, еще не выходили? Не нахожу их на Стиме.

King написал(а):

А можно ли их (Саксонов) как нибудь отключить или, на худой конец, удалить?

В них можно не играть. А удалить по-нормальному не получится.
Чтобы запустить КА-рус достаточно кликнуть мышкой по верхней вкладке через "новая игра".

11

Ах да, друидов перепутал, сорри. Ща проверю и отпишусь.

Так. Нажал как вы и сказали. Всё равно вместо букв квадратики. Нормальный русский шрифт отображается только в меню паузы. Поможете?

Отредактировано King (2010-12-30 23:02:15)

12

А описания поселений, юнитов? Подсказок во время загрузки?

13

Всё в квадратиках.

14

ВСех, всех всех с НГ!

15

King
Steam игру пропатчил? До какой версии?

Что ж, никогда с таким не сталкивался. Чтобы посмотреть, что можно сделать, мне нужно самому увидеть проблему, а увидеть я ее не могу, т.к. у меня нормально работают как русские тексты в английской версии, так и английские - в русской. Могу разве что предложить прислать мне на почту или залить куда-нибудь все файлы (где-то 29 шт) из корневой папки игры. 

ПС И вас с НГ! :)

16

А ты вообще без понятия с чем это связано? Я уже запарился...

17

KING
Думаю проблема со шрифтами. давайте мэйл - я скину свои, с которыми работает.

Отредактировано evilsat (2011-01-02 02:34:31)

18

King
Ты не ответил на вопрос про Steam.
Вот у evilsat русские тексты заработали.

19

Пропатчил до 1.4 стим.

Мыло вот: kotfromrussia@yandex.ru

20

походу не смогу я по нормальному поиграть:(


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Русификация игры?