В данной теме будут собраны баги, найденные в The Druids

1. Неправильно работает выкуп. Мой герой попал в плен. Через несколько ходов, когда я вынес вражескую фракцию (раньше после этого все пленные герои возвращались), пришло сообщение, что мой пленный герой покидает меня. Ладно, перезагрузился, плачу за него выкуп - он выкупается, деньги за него выплачиваются, но он берет и исчезает из списка героев. Так у меня стало на 1 героя меньше.

2. Неправильно работает бонус 20% к очкам передвижения, когда берешь в жены одну из дам. Ко всем обычным героям прибавляется нормальное количество очков движения 24/20, но моему лидеру прибавилось почему-то слишком много - 58/33, что больше не на 20%, а на 75%. Бороться с этим не стал. Хотя бы в качестве компенсации за первый баг.

3. В крепость Exeter нельзя телепортироваться, построив в ней Священный луг (Sacred Meadow). Ее просто нет на карте телепортации. Телепортироваться из нее, к счастью, можно.

4. Можно телепортироваться на занятые врагом круги камней (отряд появляется рядом). Можно телепортироваться из крепости в круг камней, даже если в ней не изучено соответствующее улучшение.

5. Не работают 2,3,4 уровни заклинания Druidic Lore.

6. Когда сосед делает вам диппредложение о вассальной присяге, в сообщении пишется, что вы станете вассалом и будете платить 10% из ваших доходов, хотя это ОН станет вассалом и будет платить вам.

Прочие особенности:

- У всех лидеров почему-то исчезла возможность взять заклинание "замедление" при его изучении в дереве технологий.