Тема для багов The Saxons

1. Если герою надеть щит, который дает +50 к защите от стрел и провести в нем 1 бой, отряд получит бонус +500 защиты от стрел навсегда.

2. Сэр Ваффа (Sir Wuffa) почему-то прибавляет к любому отряду защиту от стрел +500 без видимых на то причин.

3. Сэр Осрик (Sir Osric) со временем получает совершенно дикую регенерацию маны (где-то +4 за 5 секунд) без всяких обоснований. Вместе с ним такие же бонусы получают некоторые другие рыцари.

4. Думаю, что также присутствует баг (не проверял), связанный с тем, что нельзя телепортироваться в крепость Экзетер (Exeter) через Священный луг (Sacred Meadow).

5. Если к герою приставить саксонских лучников (Saxon Archers), то он почему-то будет бегать вместе с ними пешком, хотя они конные.

6. Если сделать восстание в провинции с крепостью (Лондон, например) у вашего союзника, то когда вы уничтожите повстанцев и захватите провинцию себе, он сможет спокойно ходить пешком по поселениям провинции и позже автоматически разорвет с вами союз одновременно с объявлением войны. Если в поселения поставить отряды, ничего у него не получится, он будет просто топтаться по вашей провинции.

7. Когда сосед делает вам диппредложение о вассальной присяге в сообщении пишется, что вы станете вассалом и будете платить 10% из ваших доходов, хотя это ОН станет вассалом и будет платить вам.