Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?


King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Любопытно следующее, на каком Директе игра будет идти более "легко"?
И да, вопрос, если на пиратку ставить патчи, то игра будет запускаться или же нет?

Отредактировано Fisar (2012-06-08 02:40:29)

42

Fisar

1. На Дх10 или Дх11 (особой разницы нет). На Дх 9 - значительно медленнее.
2. Если они сумеют поставиться, то, скорее всего, все будет запускаться исправно :)

43

Подскажите как поставить патч 1.07 если он ругается на фаил artefacts.cfg и пишет что не может определить версию
в игре указана версия 1.06

44

Revenant1 написал(а):

Lesder
Вот здесь все патчи. Ставятся один на другой:

спасибо!

45

:cool:

Отредактировано archer (2012-07-03 00:17:41)

46

Добрый день.

У у меня установлена "неофициальная" версия игры 1,1,07,1. ОС: Win 7 SP1 с последними обновлениями.
Проблема следующая: на основной карте, при щелчках мышью на некоторых объектах игра зависает, при этом музыка проигрывается нормально, курсор двигается анимируется, все что должно анимироваться, но сделать ничего невозможно. Сейчас проблема ставит игру буквально в тупик ибо нужно пройти квест на спасение 9го легиона и после первой ее части ("суда") нужно пройти вторую часть и вот тут засада - при щелчке на нее происходит выше описанное :(

Знает кто как с этим бороться?

47

Может подскажет кто, а то гугл молчит...  у меня при выборе разрешения есть только 1 вариант, это 1280х1024. Как Сделать доступными другие варианты разрешения экрана?

48

Oz

Обычно в списке присутствуют и другие варианты. Другие игры как себя ведут в этом плане?
Какой патч?

49

У меня нет звука.Ошибка обозначается как - common.msg.noaudioinitialized - пиратка или -ошибка запуска аудиосистемы -в лицензии.Здесь подобный случай    http://forum.paradoxplaza.com/forum/sho … nitialized 
Насколько я понял ему помогло обращение в   support@kingarthurthewargame.com   поэтому вопрос скорее риторический - мне общаться с ними на english , если учесть что я eng. со словарем с ошибками.

50

warhammer

Да, только english.

51

У меня еще вопрос как правильней написать в     support@kingarthurthewargame.com
Надо ли отправлять сведенья о системе,подтверждать лицензию?

52

warhammer

Нет, достаточно описать проблему и спросить совета, а дальше они сами скажут, что требуется и нужно ли что-нибудь высылать. Обычно там письма читает вежливая менеджер по связям с общественностью Kate_Neocore :)

53

Здравствуйте,купил игру Король Артур 2, вроде по параметрам всё подходит, но игра всё равно тормозит. Играл в сражения, в прошёл дополнение "Мёртвый Легион" Не было никаких вылетов.Начал играть в основную компанию и при загрузке сражения игра вылетает и показывает это, в чём может быть проблема подскажите пожалуйста?(Вылетает в миссии где надо  победить фоморов, где они из какого то портала прут.

http://s1.uploads.ru/t/Eehoy.jpg

Отредактировано Landser14 (2012-09-09 22:43:36)

54

Landser14

Доброго времени суток.
Если стоит Dx11 в настройках, настоятельно рекомендую изменить на Dx9. Также отключить ряд настроек, как указано в первом сообщении. С фоморами частенько проблемы возникают при определенных настройках.
Также можно попробовать установить/переустановить прогаммы С++, PhysX.

55

игра вообще на патче 1.07 норм работает?

56

gef

Да.

57

Revenant1 написал(а):

Lesder
Вот здесь все патчи. Ставятся один на другой:

Фигня не могу посмотреть ссылки на патчи (( че за сообщение набрать нужно?? пишет так!

58

Спасибо за набор настроек

59

Спасибо автору, очень много полезного.

60

Спасибо


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?