Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?


King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

спасибо

62

А проблема с не перетаскиваем из резерва (что двойным кликом что просто) у кого-нить была? Юниты не активны в резерве вообще....

63

Люди добрые подскажите пожалуйста . В последней миссии 4 главы ''Освобождение Мерлина'',после текстового прохождения игра постоянно вылетает.

64

Er

///А проблема с не перетаскиваем из резерва (что двойным кликом что просто) у кого-нить была? Юниты не активны в резерве вообще....

Была. Приходилось перезагружаться.

65

Во время боя игра вылетает?

66

Landser14 написал(а):

Здравствуйте,купил игру Король Артур 2, вроде по параметрам всё подходит, но игра всё равно тормозит. Играл в сражения, в прошёл дополнение "Мёртвый Легион" Не было никаких вылетов.Начал играть в основную компанию и при загрузке сражения игра вылетает и показывает это, в чём может быть проблема подскажите пожалуйста?(Вылетает в миссии где надо  победить фоморов, где они из какого то портала прут.

Отредактировано Landser14 (2012-09-09 21:43:36)

У меня встречалась такая ошибка, перезагрузки/настройки не помогали вообще. Просто при загрузке этого боя по квесту "Чума в Думнонии" вылезало такое окно. Покопался в файлах и нашел затыку: Cfg/Map/SMtestKA2.cfg нашел нужную мне армию фоморов (ruler[15].name=Demon3_Dumnonia) и заменил героя на другого:
ruler[15].army[0].squad[0].soldiertype=bodyguard_possessed_champion_t3
ruler[15].army[0].squad[0].herotype=t1demon_hero_champion
Загрузил битву пару раз, чтобы проверить работоспособность.
Судя по всему данный герой фоморов подглючивает.

67

Здравствуйте!

Подскажите, можно ли увеличить размер отряда, для маштабности, как в TW?

68

vitaldlg

Добрый день.

Нет, нельзя.

69

Вообще игра сильно отличается от первой?Сильно это например как драгон age 1 и 2,вельмак и ведьмак 2.Если сильно,играть не буду,понравилась 1 часть очень.

Отредактировано Zerder (2013-04-07 16:24:30)

70

Zerder

Сильно. И не в пользу КА2.

71

Я так и знал!Это заговор.Если 1 часть удалась,то во второй все перелопатят и сделают непонятно что.

72

Спасибо за настройки

73

А как запустить в оконном режиме??

74

Такой возможности нет.

75

Добрый день!! Почему при нажатии на Новую Компанию ничего не грузится ?

76

У меня игра вылетает. Что делать?

77

у меня не показывает шрифты

78

Я думаю лучше ждать 3 часть =))))

79

Zerder написал(а):

Я думаю лучше ждать 3 часть =))))

После неудачной второй части, третья часть, я думаю, под вопросом.

80

Спасибо автору, помогло.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?