Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?


King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Ребята, так и не решил вопрос с вылетом игры при загрузке битвы Морганы в червертой части

82

Немогу установить патчи,что делать?

83

Здравствуйте.

1. А где собственно эти "Настройки Битвы", о которых идёт речь в первом посте?
Что-то я их вообще не наблюдаю ни в основном меню игры ни в игровых настройках...

2. Зато есть аж четыре варианта преднастройки камеры (Классический/TWC/TWS/Компания) + непонятный вертикальный ползунок настройки (Вращение/Сдвиг - в моём понимании - либо одно, либо другое - как может быть нечто среднее?)

3. Что на счёт патча 1.108?
http://www.ag.ru/games/king-arthur-2-th … me/patches

Я его скачал, но поставить не могу - ругается на версии файлов...

(версия - 1.1.07.1)

Отредактировано Bozonik (2015-01-15 19:54:35)

84

Bozonik

Добрый день.

1. Настройки битвы можно открыть во время битвы.
2. Проще попробовать варианты камеры самостоятельно.
3. А что насчет него? Нормальный патч. Если не ставится, может игры разные? Патч Стим, к примеру, ставится только на Стим.

85

Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

86

Хорошая игра!!!

87

Revenant1 написал(а):

Устанавливаем игру. Запускаем.
Если не хотим столкнуться с вылетами (причем, кое-где с постоянными) и прочими багами, то устанавливаем последний патч в обязательном порядке. На момент написания материала (март 2012) - это патч 1.1.07.1

Если игра продолжит нестабильно работать, то ставим следующие настройки:

Раздел Video:
1. Affect GUI Resolution - Отключить обязательно. Даже разработчики во всплывающей подсказке рекомендуют отключить
2. DirectX - Переключить галочку на DirectX 9. Разница между дх9 и дх11 будет в том, что на последнем игра будет выдавать больше FPS, но в битве с фоморами может вылетать. На дх9 игра больше тормозит, но зато (на патче 1.1.07.1) очень стабильная.
3. Когда (и если) игра начнет работать стабильно, пробуем выставить DirectX 10 и сыграть любую битву с фоморами.

Далее заходим в дополнительные настройки (advanced settings), снимаем там все галочки до восстановления стабильной работы игры.

Рассмотрим дополнительные настройки подробнее:

HDR Rendering - Сильно улучшает погодные эффекты. Я большой разницы не заметил. Можно отключить.
Ambient Occlusion - Включает сложные тени. Отключить.
Antialaising- Сглаживает и без того сглаженную игру, делая картинку более размытой. Отключить.
Smoth shadows - Сглаживает тени. Некрасиво. Отключить.
Parallax mapping - Увеличивает детализацию объекта. Можно включить.
Smoth animations - Делает анимацию более плавной. Если мощная система и есть время во время битвы разглядывать отдельные отряды. Можно включить.
Flag simulations - Включает и выключает небольшие флажки над отрядами. Если они вам нужны для ориентировки во время боя, то включите.
Motion blur - Сглаживвает изображение экрана, когда вы поворачиваете куда-либо камеру. Не кино все-таки, а игра. Отключить.
V-Sync - Вертикальная синхронизация. Как угодно.
Multi GPU-Optimisation - Оптимизация под режимы sli/cf, те если используются несколько видеоадаптеров. Если 1 видеокарта, то лучше отключить.

Также имется 6 бегунков, которые вы мышкой настраиваете самостоятельно.

В этом же разделе рекомендую увеличить в игре контрастность, дабы улучшить от нее впечатление.

Раздел Audio:
High Quality Audio - Отключить.

Раздел Gameplay.
В этом разделе рекомендую поставить галочки mouse scroll и inverse mouse wheel для удобства.

Также настраиваем под себя:
- Задержку подсказок
- Интенсивность тумана войны
- Скорость перемещения армии на глобальной карте. Чтобы не ждать, пока ваша или вражеская армия куда-либо топает, нажмите пробел.
- Скорость движения камеры
- Скорость вражения камеры
- Чувствительность колесика мыши.
Во время битвы настройки можно выключить, включить, а можно привязать к клавише CapsLock, например, нужно убрать лес и посмотреть с высоты птичьего полета, что под деревьями происходит, привязываем Transparent forest к клавише и при необходимости ее нажимаем.

Настройки Битвы
Далее я опишу настройки битвы, а также что они дают, и приведу пример, как удобно было мне:

Да

88

Классная игра, жаль не стали развивать

89

+

90

+


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur 2 » King Arthur 2: Как по-нормальному начать игру?