Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Тактика King Arthur


Тактика King Arthur

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://docs.google.com/open?id=0B3PjHs … jFQWkFsM00

В архиве множество сейвов. Какой именно интересовал? Посмотрел первый из них (зима, ход 84)

- Армии сформированы неправильно. Спасибо, что не из лекгой пехоты, доступной с начала игры.
- Герои сформированы неправильно. В каждой армии должно быть по 4 героя, а не по 3, это элементарно. В одной армии полководцем является Персиваль, а Бедивер почему-то курит в сторонке. Откуда такие идеи?
- Навыки у героев распределены абсолютно неправильно. Где самый главный навык полководца - Мастер Стратегии? И почему на 84 ходу главный полководец, Сэр Кей, 7 уровня?

С такими героями и армиями не то что Пробуждение Охотника пройти не получится, но и чего попроще.

Рекомендую прочитать прохождение на сайте и провести реформу и модернизацию армии, чтобы дальше не захлебнуться окончательно. Ситуация не критическая и поправима.

Поражает, как же упростили Артура, что можно было завоевать столько земель такими армиями и такими составами.

2

Ну незнаю,я 4мя армиями всегда бегал,за всеми квестами успевал.И как правильно - 4 героя,все остальные - луки?Если перепутаны полководцы - это баг,у меня иногда такое случаются.Я действовал такой же тактикой за сидов - не припомню чтобы я где-нибуть заваривался.У у полководцев вкачивал всё что может удешевить содержание,т.к 3 раза начинал сначала из за нехватки денег.
Хотя я игру уже удалил, можно не париться.

3

Играл за старовера-праведника..Поставил героям отряды лучников Благих вместо традиционной пехоты..И тут жара пошла!!!..Рекомендую..


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Тактика King Arthur