Форум сайта kingarthur.hop.ru

King Arthur - the Role-playing Wargame

Объявление

Форум игры King Arthur the Role-playing Wargame

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Почему у Мэрлина не работает "удар метиора" ? версия игры v. 1.04


Почему у Мэрлина не работает "удар метиора" ? версия игры v. 1.04

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Недавно перекапывал свой хлам и нашёл диск на который несколько лет назад записал игру Король Артур скаченную с торента. И вышла так что я про неё забыл и несколько лет она валялась в полке. И вот недавно всё же решил в неё поиграть...... и к своему сожалению выяснил что у Мэрлина не работает скил "удар метиора"  мана тратиться, звук чего то пролетающего есть и не более того(((((( версия игры 1.04. Любезнейщи прошу вашей помощи по этому вопросу))) в игре и так дисбаланс жуткий... ИИ вообще зверь! даже ограничение на дальность действия заклинаний у него нет((( а я камень на этих супостатов спросить не могу(( обидно блин(((((

2

Zenturion

Добрый день. Данный скилл не работает, наверное, потому, что патч не последний. У меня 1.07 лицензия и все работает.
Часто встречающаяся проблема.

3

Ясно. Спасибо за помощь!)))


Вы здесь » King Arthur - the Role-playing Wargame » King Arthur » Почему у Мэрлина не работает "удар метиора" ? версия игры v. 1.04