ссылка

---

Я знаю 2 вещи о Джиме Россигноле: во-первых, что его настоящее имя – Бивис Россигнол, и, во-вторых, что ему очень понравилась фентезийная стратегическая игра 2009 года Король Артур.

Поэтому я рад сообщить, что Paradox до конца года выпустит дополнение The Druids, которое добавит новую историю, нового лидера, новый режим игры и (предположительно) новые отряды.

В прекрасном и независимом королевстве племенных правителей, волшебников и драконов, Уэльсе, живет его новый хозяин, Король Рионс. Известный как наиболее опасный правитель земель, Король Рионс хочет восстановить влияние Старой Веры в Британии и ожидает, что вы возглавите его доблестные усилия. Paradox Interactive и Neocore Games объявили сегодня о последнем дополнении в серии Короля Артура, Король Артур: Друиды. Основанное на событиях предшественника King Arthur: The Role-playing Wargame, это последнее дополнение повествует независимую историю с совсем другим правителем. Расчитанная на 30 часов геймплея, эта кампания потребует от вас всех способностей для достижения цели. С новоым предустанавливаемыми настройками, установите свои собственные цели и определите значение магии в игре. Король Артур: Друиды – игра, где чисто стратегические задачи не являются обязательными элементами в игре. Сможете привести к победе Короля Рионса и восстановить влияние старой веры с такой свободой?

"Это наш первый проект в сотрудничестве с Paradox Interactive", - заявляет Тамас Фаркас, генеральный директор Neocore. "После нашей совместной недавней работы с Lionheart: Kings’ Crusade, мы уверены, что Король Артур: Друиды превзойдет ожидания.

Дополнение запланировано на 4 квартал 2010 и будет доступно для распространения только в цифровом виде во всех популярных цифровых магазинах.
Дополнение требует установленной игры King Arthur – The Role-playing Wargame.